彩神,彩神iv,彩神vll首页,彩神v有限公司

彩神

  • 四川彩神集团股份有限公司

    彩神,彩神iv,彩神vll首页,彩神v有限公司

      您现在的位置:首页 > 信息内容
    广元长途车站综合楼拆除中标候选人公示
    [ 上传单位:集团公司    发布时间:2015/7/14 ]

    项目名称

    广元长途车站综合楼拆除

    招标人

    四川彩神集团股份有限公司

    招标人联系电话 

    0839-3320018

    项目业主

    四川彩神集团股份有限公司

    项目业主联系电话

    0839-3320018

    开标时间

    201571

    开标地点

    四川彩神集团股份有限公司六楼会议室

    中标候选人及排序

       中标候选人名称

          投标报价

        经评审的投标价

    综合评分

    第一名

    四川鑫业建筑拆迁有限公司

    36000.00

     

     

    第二名

    四川南充川北平安拆迁公司

    68200.00

     

     

    第三名

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    废标单位及理由

     

     

     

     

    投标人名称

    四川孟业建设工程有限公司

    废标理由

    资质未年审,无有效期

    备注

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    打印本篇文章    关闭窗口

     

    四川彩神集团股份有限公司

    彩神,彩神iv,彩神vll首页,彩神v有限公司

    彩神